CLINIQUE от пигментных пятен

Кто из нас не мечтает об идеальном и ровном цвете лица. Но, очень часто, особенно после солнечных летних дней, на лице появляются пигментные пятна. Ну, пусть даже и одно, очень маленькое, но такое ненужное. Что делать? Принимать меры, ведь сегодня имеют собственные отбеливающие линии практически все, кто занимается вопросами осветления кожи, например, косметика CLINIQUE. От пигментных пятен  также помогают избавиться различные маски и мази, приготовленные в домашних условиях, но они не слишком эффективны, их нужно очень долго применять.

Наши помощники косметические средства

Обилие средств, помогающих убрать с кожи участки локальной пигментации, впечатляет, но, к сожалению, не все они безвредны. Многие используют в качестве активного вещества гидрохинон, который негативно влияет на кожу. Приятным исключением можно назвать препараты CLINIQUE и ELURE, очень эффективные и безопасные.

Clinique Even Better Clinical Dark Spot Correctorкосметическое средство в виде сыворотки, может быть эффективно использовано для кожи любого типа и тона.

Сыворотка способна осветлять пигментные пятна, избавляться от неровности кожного тона из-за старения, акне и повреждений от ультрафиолета. Она существенно отличается от других средств тем, что не раздражает и не повреждает кожу, её действие очень щадящее. Это обусловлено компонентами, входящими в состав средства, и их уникальными свойствами.

  • Помогает предотвратить возникновение пигментированных участков на коже и сделать их менее заметными экстракт растения мечевиднолистная дианелла.
  • Разбивают крупные скопления меланина на микроскопические молекулы, чем обеспечивают кожное осветление, экстракт дрожжевой и экстракт дедалеопсиса пёстрого.
  • За отшелушивающее действие, нормализующее обновление клеток и быстрое удаление пигментированных клеток отвечают салициловая кислота и глюкозамин.
  • Устраняет и предотвращает дальнейшее возникновение пигментных пятен аскорбил глюкозид.
  • Как антиоксиданты, которые защищают кожу от внешних воздействий, способных увеличить производство в клетках меланоцитах пигмента меланина, в сыворотку CLINIQUE от пигментных пятен введены экстракты байкальского шлёмника и корней куркумы.
  • Снимает раздражение и успокаивает кожу глицирретиновая кислота. Всё это говорит о том, что сыворотка CLINIQUE идеальный вариант для тех, чья кожа слишком реагирует на  агрессивные составляющие осветляющих препаратов.

Защита или борьба? Конечно, защита

Чтобы избежать в дальнейшем встречи с тёмными пятнами, требуется совсем немного:

  • оберегать незащищённые участки кожи от солнечного облучения, используя достижения косметологов, ведь сегодня косметика от пигментных пятен содержит светозащитные фильтры от ультрафиолета;
  • обогатить свой рацион питания овощами и фруктами, богатыми витаминами С и В, такими как клубника, малина, петрушка, авокадо, ананас, цитрусовые, квашеная капуста, перец болгарский, смородина, лук и другие;
  • обеспечить коже правильный уход, подбирать косметику, подходящую данному типу кожи;
  • ограничить употребление кофе и крепкого чая;
  • в случае необходимости принимать курсами витамин С и никотиновую кислоту;
  • ограничить посещения солярия;
  • следить за состоянием внутренних органов, особенно это касается печени.

Резюме

Применяя косметику CLINIQUE от пигментных пятен, можно с уверенностью ждать хороших  результатов, ведь многочисленные клинические исследования подтвердили её эффективность. Значит, ваша кожа снова станет чистой.

Удачи!


Просмотров: 7 145


Оставить комментарий


восемь − = 1

Карепрост.ру - интернет магазин


О производителе

Компания NANNIC International гарантирует отличное качество, действенность и подлинность формулы косметики.

Подробнее >>

Вопросы и ответы

Контакты

Тел: +7 (926) 653-12-23​
       +7 (495) 995-82-84
Email: [email protected]

Контакты >>

Социальные сети

Вконтакте

Facebook

Instagram

Linktr.ee Индиямед