Крем от пигментации

Сегодня рынок предлагает множество средств и методик, которые помогают от тёмных пятен на лице и теле, но, крем от пигментации всегда будет среди них на первом месте. Вы спросите, почему? Всё очень просто – удобство и простота в применении, хорошая эффективность и практически исключены механические повреждения кожи и ожоги.

Почему это добавляют в кремы

Часто в составе кремов можно увидеть компоненты, с действием которых многие не знакомы. А это неправильно, это должен знать каждый, ведь от состава крема зависит его безопасность и эффективность.

  • Гидрохинон. Этот компонент обладает мощными отбеливающими свойствами и раньше очень часто использовался в составе кремов. Сегодня его применение ограничено из-за сильной токсичности.
  • Кислота аскорбиновая – этот компонент не только подавляет процессы синтеза меланина, но и укрепляюще действует на сосуды.
  • Витамин Е – «витамин кожи».
  • Пантенол – помогает регенерации кожного покрова.
  • Масло жожоба – вводят в состав крема для повышения его увлажняющих свойств.
  • Растение дудник – подавляет процессы выработки меланинового пигмента и сглаживает последствия воздействия на кожу свободных радикалов.
  • Шелковица белая – укрепляет стенки кровеносных сосудов и отбеливает пигментацию.
  • Петрушка. Это растение очень широко применяется в кремах с отбеливающим эффектом, поскольку осветляет, тонизирует, омолаживает кожу, снимает отёки, насыщает витаминами А, С, В и фолиевой кислотой.
  • Мука рисовая. Это природный скраб, абсорбент и антиоксидант. Помогает отшелушивать мёртвый верхний слой кожи, стимулируя появление новых, чистых клеток, без пигментного фермента. Борется с вредными продуктами обмена и свободными радикалами, которые старят кожу.
  • Алоэ вера. Сок этого растения является биостимулятором, он тонизирует, освежает, успокаивает и смягчает кожу. Ускоряет процесс обновления клеток эпидермиса, тем самым уменьшая пигментацию.
  • Молочная кислота.
  • Масло миндаля.
  • Кроме вышеперечисленных компонентов, в крем от пигментации входят экстракты растений, которые положительно влияют на кожу. Это экстракты конского каштана, лимона, огурца тысячелистника, календулы, шалфея, мяты, чайного дерева и ряд других.

Как выбрать «правильный» крем

Основными показателями отбеливающих кремов являются их эффективность в устранении участков пигментированной кожи и безопасность. Именно этим показателям в полной мере отвечает крем для ночного применения израильской лечебной линии Elure. В состав крема входит натуральный фермент природного происхождения меланозим, способный, менее чем за месяц, избавить кожу от пигментации, не причинив ей никакого вреда, поскольку он абсолютно безопасен. Его могут применять даже те, чья кожа очень нежная и сверхчувствительная.

Как пользоваться кремом для осветления кожи

Всё в жизни подчинено правилам, применение крема для отбеливания кожи не является исключением.

  • Крем нужно применять строго перед сном, а не утром, выходя на улицу.
  • Применение крема с эффектом отбеливания не исключает, а обязывает применять солнцезащитные средства.
  • Продолжительность приёма крема не должна быть больше месяца, после этого срока необходимо сделать перерыв.

Эти правила продиктованы тем, что из-за каждодневного применения крема, повышена чувствительность кожи, в результате чего она очень чутко реагирует на солнце.

Резюме

Какой бы крем от пигментации вы не выбрали, какую бы методику не предпочли, чтобы убрать с тела и лица тёмные пятна, это только начало. Не забывайте, что если не заботиться о коже, то борьбе с пигментацией не будет конца. Разве вам это нужно?

Удачи!


Просмотров: 7 417


Оставить комментарий


− 3 = пять

Карепрост.ру - интернет магазин


О производителе

Компания NANNIC International гарантирует отличное качество, действенность и подлинность формулы косметики.

Подробнее >>

Вопросы и ответы

Контакты

Тел: +7 (926) 653-12-23​
       +7 (495) 995-82-84
Email: [email protected]

Контакты >>

Социальные сети

Вконтакте

Facebook

Instagram

Linktr.ee Индиямед